Subasta 961T, Lote # 79
Firmado Alma Stein. Bodegón de manzanas, trigo y ave. Óleo sobre lienzo. Serie #69. Fechado 1985. Enmarcado en madera tallada y dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 39 cm. Estimado $2,500-3,500